Brother Sewing & Craft Main Stage

Freitag, 12.08.2022

14:00 Contemporary Dance
Yurie Nishi
14:20 Zauberei mit Tatto
15:00 COSPLAY FASHION SHOW
15:45 Sword Performance
Ideal Lady Samurai
16:15 Auktion mit Live-Performance
Rena Kato (Kalligraphie) und Touzan Hirano (Shakuhachi)
16:50 Tanz Performance mit Gesang
Razaris
18:00 Zauberei mit Tatto
18:30 Shamisen
Koji Yamaguchi
19:00 Contemporary Dance mit Shakuhachi
Yurie Nishi und Touzan Hirano
19:30 Living Space (Band)
Felix, Freddy, Jacob und Juan
20:00 Enka-Gesang
Akari Mochizuki
20:20 Koto und Shakuhachi
Naoko Kikuchi und Touzan Hirano
21:00 Contemporary Dance
Yurie Nishi

Samstag, 13.08.2022

11:00 Kendama Performance
11:40 Sion Ai (Gesang) und Hiroshi Furukawa (Gitarre)
12:10 Tanz Performance mit Gesang
Razaris
12:35 Zauberei mit Raaik
13:00 Koto Ensemble
Studenten von Naoko Kikuchi
13:30 Enka-Gesang
Akari Mochizuki
14:00 Kendama Performance
14:30 Sion Ai (Gesang) und Hiroshi Furukawa (Gitarre)
15:00 Auktion mit Live-Performance
Kazuya Usui (Maler) und Juan De Illdefonso Garcia (Flöte)
15:30 Tanz Performance mit Gesang
Razaris
16:00 COSPLAY CONTEST
17:00 Selfish (City Pop Singers)
Naoki Otsubo (Trompete) und Hiroyuki Imura (Gesang)
17:25 Zauberei mit Tatto
17:45 COSPLAY AWARD CEREMONY
18:10 Contemporary Dance
Yurie Nishi
18:30 Zauberei mit Raaik
19:00 Kendo Performance
19:40 Traditioneller japanischer Tanz – Senyumeji Nishikawa Schule
Nichibu Studenten von Senyumeji
20:10 Living Space (Band)
Felix, Freddy, Jacob und Juan
20:35 Zauberei mit Tatto

Sonntag, 14.08.2022

11:10 Koto Ensemble
Studenten von Naoko Kikuchi
11:35 Contemporary Dance mit Shakuhachi
Yurie Nishi und Touzan Hirano
12:00 Mitsuru Kijo (Gesang)
12:30 Sion Ai (Gesang) und Hiroshi Furukawa (Gitarre)
13:00 Zauberei mit Tatto
13:25 Live-Performance mit Musik
Rena Kato (Kalligraphie) und Touzan Hirano (Shakuhachi)
13:55 Kendo Performance
14:30 Sword Performance
Ideal Lady Samurai
15:00 COSPLAY FASHION SHOW
15:45 Nichibu-Tanz mit Shamisen
Senyumeji Nishikawa und Koji Yamaguchi
16:00 Salsa-Tanz im Kimono
Cuba Japón
16:30 Mitsuru Kijo (Gesang) und Florian Höhr (Gitarre)
17:00 Traditioneller japanischer Tanz – Senyumeji Nishikawa Schule
Nichibu Studenten von Senyumeji

Änderungen am Programm vorbehalten

Moderation

Kisanet Tesfaye
Til Becker
Til Becker